Сковорода Rondell Red Edition RDA-1004 круглая 24см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (без крышки) красный
| Код товара: | 2033789 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-1004 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 2640 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 6970435711663 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода |
| Серия | Red Edition |
| Описание | |
| Описание | Яркая коллекция посуды Red Edition из утолщенного литого алюминия станет настоящим украшением Вашей кухни благодаря лаконичному дизайну и красному цвету внешнего покрытия. Бакелитовая ручка с покрытием soft touch, стилизованная под дерево придает изделию еще более благородный вид. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: из бакелита с покрытием Soft Touch. Преимущества: Яркое цветовое решение. Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода. Подходит для всех видов плит, включая индукционные. Упаковка: подарочная упаковка с отверстиями для аксессуаров. |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | петля для подвешивания |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 20.8 см |
| Диаметр сковороды | 24 см |
| Диаметр индукционного диска | 18 см |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft touch |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | красный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




