Сотейник Rondell Escurion RDA-871 4.0л. d=28см (с крышкой) черный
| Код товара: | 2033678 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-871 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 5230 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6970435710505 |
| Тип | Сотейник |
| Описание | Ценителям бренда обязательно придется по душе удобство хранения и использования посуды Escurion. Если рецептура предполагает приготовление блюда в духовом шкафу, можно с легкостью поместить посуду внутрь духовки с помощью ручки, а затем столь же легко отсоединить её. |
| Объем | 4.0 л |
| Диаметр сотейника | 28 см |
| Форма сотейника | круглая |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Внешнее покрытие | Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Ручка | съемная |
| Количество ручек | с одной ручкой |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | термостойкое стекло/силикон |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Для запекания в духовке | ДА |
| Диаметр дна | 253 мм |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | черный |
| Особенности | Внутреннее покрытие: Xylan® Plus. Cпециальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода. Аксессуары: съемная надежная бакелитовая ручка. Преимущества: цельный индукционный диск, Уникальный внешний декор поверхности сковороды - стилизация под кожу земноводных. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





