Сковорода Rondell Escurion RDA-867 круглая 24см покрытие: Xylan Plus ручка съемная (без крышки) черный
| Код товара: | 2033674 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-867 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3090 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6970435710451 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода |
| Серия | Escurion |
| Описание | |
| Описание | Главной дизайнерской особенностью коллекции Escurion стало использование уникального внешнего глянцевого покрытия под кожу рептилий. Для отличной сопротивляемости к высоким температурам на алюминий наносится внешнее термостойкое покрытие силикон – полиэстер. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | съемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: съемная надежная бакелитовая ручка. Преимущества: Цельный индукционный диск, Уникальный внешний декор поверхности сковороды - стилизация под кожу земноводных. Упаковка: подарочная упаковка с отверстиями для аксессуаров. |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходит для запекания в духовке |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 18.4 см |
| Диаметр сковороды | 24 см |
| Диаметр индукционного диска | 16 см |
| Материал ручки | бакелит |
| Толщина стенок | 2 мм |
| Толщина дна | 5 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




