Набор посуды Rondell Strike RDS-818 8 предметов
| Код товара: | 2033638 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-818 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11440 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6956914603339 |
| Тип | Набор посуды |
| Количество предметов | 8 предметов |
| Состав комплекта | Три кастрюли 18/20/24 см, ковш 16 см, со стеклянными крышками |
| Описание | Посуда коллекции Strike, изготовленная из высококачественной нержавеющей стали. Особому комфорту в работе способствуют ручки с покрытием Soft Touch, а внутренние отметки литража позволяют обходиться без использования мерных кружек. Цвет аксессуаров: в одном случае они серые, в другом красные. |
| Кастрюли в наборе | Три кастрюли 18/20/24 см со стеклянными крышками |
| Количество кастрюль | 3 |
| Ковши в наборе | Ковш 16 см со стеклянной крышкой |
| Количество ковшей | 1 |
| Подходит для индукционных поверхностей | ДА |
| Использование неострых металлических предметов | ДА |
| Использование в посудомоечной машине | ДА |
| Внутреннее покрытие | Без покрытия |
| Внешнее покрытие | Сатинированная полировка корпуса |
| Градуировка | ДА |
| Особенности | Материал: высококачественная нержавеющая сталь 18/10. Внутреннее покрытие: без покрытия. Толщина стенок: 0,5 мм. Толщина дна: 5,0 мм. Материал крышки: термостойкое стекло. Преимущества: эргономичная ручка с внешним покрытием Soft Touch, клепочное крепление аксессуаров. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





