Сковорода Rondell Evolution-R RDA-798 круглая 28см покрытие: Evolution ручка несъемная (без крышки) графитовый
| Код товара: | 2033617 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-798 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3630 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6970435710796 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода |
| Серия | Evolution-R |
| Описание | |
| Описание | Сковороды коллекции Evolution-R обладают уникальной функциональностью благодаря передовой технологии обработки внутреннего дна газо-плазменным напылением с использованием слоев покрытия алмазной крошки. Это позволяет усилить антипригарные свойства посуды, надежность и длительность жизни покрытия. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Evolution |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 3 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Технология: газо-плазменная обработка внутренней поверхности дна. Аксессуары: стальная ручка. Преимущества: Цельный индукционный диск. Упаковка: подарочная упаковка с отверстиями для аксессуаров. |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходит для запекания в духовке, подходят металлические аксессуары |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 21.6 см |
| Диаметр сковороды | 28 см |
| Диаметр индукционного диска | 20.7 см |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Толщина стенок | 3 мм |
| Толщина дна | 3 мм |
| Материал корпуса | кованый алюминий |
| Цвет | графитовый |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




