Сковорода Rondell Arabesco RDA-777 круглая 26см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (без крышки) серый
| Код товара: | 2033604 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-777 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2590 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6956914603476 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода |
| Серия | Arabesco |
| Описание | |
| Описание | Когда инновационные технологии сочетаются с проверенными классическими формами, на свет рождаются настоящие шедевры. Сковороды Arabesco изготовлены из высококачественного штампованного алюминия, имеют двухслойное антипригарное покрытие с изящным принтом на дне, исключающее приставание ко дну. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | термостойкое |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Технология: оригинальный принт на дне сковороды. Аксессуары: из бакелита с покрытием Soft Touch. Преимущества: высокие стенки корпуса – большой литраж посуды, Анатомическая форма рукоятки. Упаковка: картонный рукав. |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 18.9 см |
| Диаметр сковороды | 26 см |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft touch |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Материал корпуса | штампованный алюминий |
| Цвет | серый |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



