Сковорода Rondell Walzer RDA-769 круглая 28см покрытие: TriTitan ручка несъемная (без крышки) черный
| Код товара: | 2033598 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-769 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4030 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6956914602530 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода |
| Серия | Walzer |
| Описание | |
| Описание | Коллекция Walzer была создана совместно с известным итальянским дизаи?нером Джанпьетро Тонетти — обладателем множества престижных премии?. Коллекция наплитной посуды Walzer удостоена звания «Best of the Best» на международном конкурсе «Kitchen Innovation of the Year 2015». |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | антипригарное |
| Внутренне покрытие | TriTitan |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 3 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: из бакелита с покрытием Soft Touch. Преимущества: удобный хват, возможно использование металлических лопаток, TriTitan® - внутреннее трехслойное, износостойкое антипригарное покрытие на основе титана. Упаковка: подарочная упаковка с отверстиями для аксессуаров. |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | петля для подвешивания, подходят металлические аксессуары |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 25.2 см |
| Диаметр сковороды | 28 см |
| Диаметр индукционного диска | 20 см |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft touch |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




