Кастрюля Rondell Admiring RDS-726 7.8л. d=24см (с крышкой) стальной
| Код товара: | 2033565 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-726 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 5400 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6956914603056 |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Основные характеристики | |
| Тип | Кастрюля |
| Объем | 7.8 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь 18/10 |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | есть |
| Цвет | стальной |
| Описание | Кастрюли Admiring из высококачественной нерж. стали имеют тройное вштампованное, а затем вплавленное дно, что обеспечивает равномерное прогревание и идеальное приготовление блюд. Комфортной работе способствуют высокие стенки с отметками литража внутри, а также стальные ручки эргономичной формы. |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дна | 22 см |
| Толщина дна | 5.0 мм |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Внутренне покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | комбинированная полировка |
| Ручки | несъемные |
| Материал ручек | нержавеющая сталь |
| Назначение | |
| Для индукционных плит | ДА |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Особенности | |
| Особенности | Технология: тройное вштампованное, затем вплавленное дно без воздушных полостей. Материал крышки: термостойкое стекло. Аксессуары: Литые, из нержавеющей стали. Преимущества: эргономичная форма ручек, Равномерный прогрев изделия, Округлая форма корпуса, Высокие стенки корпуса – большой литраж посуды |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



