Кастрюля Rondell Strike RDS-714 2.8л. d=20см (с крышкой) стальной
| Код товара: | 2033557 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-714 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2270 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6970435710178 |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Основные характеристики | |
| Тип | Кастрюля |
| Объем | 2.8 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь 18/10 |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | есть |
| Цвет | стальной |
| Описание | Посуда коллекции Strike из высококачественной нержавеющей стали. Особому комфорту в работе способствуют шелковистые на ощупь бакелитовые ручки с покрытием Soft Touch, а внутренние отметки литража обеспечивают возможность максимально точно соблюдать рецептуру без использования мерных кружек и весов. |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дна | 18.1 см |
| Толщина дна | 5.0 мм |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Внутренне покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | сатинированная полировка корпуса |
| Ручки | несъемные |
| Материал ручек | бакелит с покрытием soft touch |
| Назначение | |
| Для индукционных плит | ДА |
| Особенности | |
| Использование металлических аксессуаров | ДА |
| Особенности | Материал: высококачественная нержавеющая сталь 18/10. Технология: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей. Материал крышки: термостойкое стекло, нерж. сталь и бакелит. Аксессуары: из бакелита с покрытием Soft Touch. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




