Сотейник Rondell Lumiere RDA-596 4.8л. d=26см (с крышкой) серый
| Код товара: | 2033501 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-596 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3760 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6956914602844 |
| Тип | Сотейник |
| Описание | Практичность и комфорт – это важнейшее условие функциональной кухни, сотейник Lumiere может стать одним из ключевых элементов. Его можно отнести к необходимой в повседневной кулинарии посуде, поэтому и требования все оправдывает: легко моется, сохраняет всю пользу продуктов и не даёт им пригорать. |
| Объем | 4.8 л |
| Диаметр сотейника | 26 см |
| Форма сотейника | круглая |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Внешнее покрытие | Специальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Ручка | несъемная |
| Количество ручек | с двумя ручками |
| Материал ручки | бакелит |
| Крышка | есть |
| Материал крышки | нержавеющая сталь/термостойкое стекло |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Диаметр дна | 179 мм |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Материал корпуса | штампованный алюминий |
| Цвет | серый |
| Особенности | Внутреннее покрытие: Xylan® Plus – двухслойное, долговечное антипригарное покрытие для интенсивного использования. Cпециальное внешнее термостойкое покрытие для легкого ухода. Преимущества: эргономичная форма ручек, Отверстие для выпуска пара, классическая форма. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




