Сковорода блинная Rondell Pancake frypan RDA-022 круглая 24см покрытие: Xylan Plus ручка несъемная (без крышки) черный
| Код товара: | 2033380 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDA-022 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 1410 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6970435710314 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Сковорода блинная |
| Серия | Pancake frypan |
| Описание | |
| Описание | Блины способны выручить в самых разных гастрономических ситуациях. Проверьте в деле блинные сковороды коллекции Pancake frypan и убедитесь, что процесс может быть не только простым, но еще и очень приятным. Особый комфорт обеспечивают также ненагревающиеся бакелитовые ручки. |
| Конструкция | |
| Форма сковороды | круглая |
| Внешнее покрытие | силиконовый полиэстр |
| Внутренне покрытие | Xylan Plus |
| Антипригарное покрытие | ДА |
| Количество слоев антипригарного покрытия | 2 |
| Ручка | несъемная |
| Крышка | отсутствует |
| Особенности | |
| Особенности | Аксессуары: прочная бакелитовая ручка анатомической формы. Преимущества: высокая теплопроводность. Внутреннее двухслойное антипригарное покрытие Xylan Plus. Не содержит PFOA. Безопасно для здоровья. Нельзя использовать металлические лопатки. Упаковка: картонный рукав. |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Для индукционных плит | ДА |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 21 см |
| Диаметр сковороды | 24 см |
| Диаметр индукционного диска | 18 см |
| Материал ручки | бакелит |
| Толщина стенок | 2.5 мм |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Материал корпуса | штампованный алюминий |
| Цвет | черный |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




