Кастрюля Rondell Stern RDS-019 4.7л. d=24см (с крышкой) т.серый
| Код товара: | 2033379 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-019 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3510 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4260121751052 |
| Совместимые плиты | для газовых плит, для галогеновых плит, для индукционных плит, для стеклокерамических плит, для электрических плит |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Основные характеристики | |
| Тип | Кастрюля |
| Объем | 4.7 л |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь 18/10 |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | есть |
| Цвет | темно-серый |
| Описание | Хотите представить себе идеальное соотношение цены, качества и элегантного дизайна? Обратите внимание на посуду Stern, которая придется по вкусу и утонченным эстетам, и мастерам кулинарного искусства. Кастрюля из высококачественной нержавеющей стали, внешнее антипригарное покрытие, отметки литража |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дна | 22.2 см |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Внутренне покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | антипригарное |
| Ручки | несъемные |
| Материал ручек | нержавеющая сталь/силикон |
| Назначение | |
| Для индукционных плит | ДА |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Особенности | |
| Использование металлических аксессуаров | ДА |
| Особенности | Материал: высококачественная нержавеющая сталь 18/10. Технология: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей. Материал крышки: термостойкое стекло и нержавеющая сталь. Аксессуары: нержавеющая сталь и силикон. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



