Ковш Rondell Stern RDS-008 1.9л. d=16см (с крышкой) темно-серый
| Код товара: | 2033376 |
| Производитель: | RONDELL |
| Код производителя: | RDS-008 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2510 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4260121751021 |
| Для индукционных плит | ДА |
| Использование металлических аксессуаров | ДА |
| Основные характеристики | |
| Тип | Ковш |
| Объем | 1.9 л |
| Диаметр ковша | 16 см |
| Крышка | есть |
| Ручка | несъемная |
| Описание | Хотите представить себе идеальное соотношение цены, качества и элегантного дизайна? Обратите внимание на посуду Stern, которая придется по вкусу и утонченным эстетам, и мастерам кулинарного искусства. Ковш из высококачественной нержавеющей стали, имеет внешнее антипригарное покрытие, отметки литража |
| Дополнительные характеристики | |
| Внутренне покрытие | без покрытия |
| Внешнее покрытие | антипригарное |
| Материал ручки | нержавеющая сталь/силикон |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Дополнительная информация | подходят металлические аксессуары |
| Назначение | |
| Для посудомоечной машины | ДА |
| Корпус | |
| Диаметр дна | 142 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Особенности | |
| Особенности | Технология: тройное вштампованное, а затем вплавленное дно без воздушных полостей. Внешнее покрытие и отделка: антипригарное покрытие для легкого ухода. Аксессуары: удобные комбинированные: нержавеющая сталь и силикон. Преимущества: подходит для всех видов плит. Подарочная упаковка с ручкой |
| Совместимые плиты | для индукционных плит |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



