Холодильник Hyundai CM55043F 3-хкамерн. черный стекло инвертер
| Код товара: | 2033157 |
| Производитель: | HYUNDAI |
| Код производителя: | CM55043F ЧЕРНОЕ СТЕКЛО |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 99980 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630143159400 |
| Основные характеристики | |
| Тип управления | сенсорное |
| Хладагент | R600a/80g |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Тип компрессора | инверторный |
| Инверторный компрессор | ДА |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Общий объем холодильника | 605 л |
| Полезный объем холодильника | 540 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 354 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 186 л |
| Особенности холодильника | дисплей |
| Тип размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Конструкция | |
| Особенности конструкции | регулируемые по высоте ножки |
| Side by Side | ДА |
| Количество дверей | 4 шт |
| Количество камер | трехкамерный |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Зона свежести | ДА |
| Тип дисплея | внешний |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество полок в морозильной камере | 2 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 3 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 |
| Количество полок на дверце | 5 |
| Функции | |
| Хранение при отключении питания | 17 ч |
| Питание | |
| Потребление энергии | 369 кВт*ч/год |
| Корпус | |
| Размеры | 85x191x68см |
| Вес товара | 110 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.75x0.92x2.02 м |
| Поверхность | стекло |
| Материал полок | закаленное стекло |
| Материал дверей | стекло |
| Цвет | черный |
| Особенности | |
| Особенности | Отделение для косметикиMetall coolingUV sterilizationУниверсальная зона |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








