Монитор Acer 23.8" UT241YAbmihuzx черный IPS LED 16:9 HDMI M/M матовая HAS 250cd 178гр/178гр 1920x1080 75Hz FreeSync FHD USB Touch 6.37кг
| Код товара: | 2032946 |
| Производитель: | ACER |
| Код производителя: | UM.QW1EE.A02 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 18110 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4711121578151 |
| Основные характеристики | |
| Диагональ экрана | 23.8" (60.45см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Тип подсветки матрицы | LED |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Углы обзора | 178/178 |
| Время отклика пикселя (GTG) | 4 мс |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
| Шаг пикселей (горизонтальный) | 0.28 |
| Шаг пикселей (вертикальный) | 0.28 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 93 PPI |
| Количество цветов дисплея (млн) | 16.7 |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Сенсорный экран | Да |
| Поверхность экрана | матовая |
| Частота обновления | 75 Гц |
| Статическая контрастность к 1 | 1000 |
| Динамическая контрастность к 1 | 100000000 |
| Светодиодная подсветка ЖК-панели | Да |
| Назначение | для офиса |
| Функции | |
| Возможность передачи видео через USB Type-C | ДА |
| Цветовой охват NTSC | 72 % |
| Глубина цвета | 6 бит |
| Дополнительные функции / режимы | защита зрения |
| Технология защиты зрения | Flicker Free, Low Blue Light |
| Эргономика | |
| Наклон экрана | ДА |
| Регулировка высоты | Да |
| Мультимедиа | |
| Стандарт разрешения экрана | FULL HD (1080p) |
| Встроенная акустика | Да |
| Количество динамиков | 2 |
| Мощность одного динамика | 2 Вт |
| Поддержка HDR | ДА |
| Поддержка AMD FreeSync | ДА |
| Поддержка технологииFRC(Frame Rate Control) | ДА |
| Разъемы и интерфейсы | |
| Дополнительные разъемы | USB Type-A, USB Type-B, USB Type-C, выход на наушники |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество HDMI 1.4 | 1 |
| Тип разъема USB | Type-C |
| Количество разъемов USB | 4 |
| Общее количество портов USB Type-A | 3 шт |
| Общее количество портов USB Type-С | 1 шт |
| Порты USB 3.0 (Type-A) | 3 |
| Направление разъемов | вертикальное |
| Питание | |
| Тип блока питания | внутренний |
| Корпус | |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | черный |
| Покрытие корпуса | глянцевое, матовое |
| Вес товара | 6.37 кг |
| Вес (без подставки) | 4.11 кг |
| Размеры с подставкой | 540.3x394x238.6мм |
| Размер крепления VESA | 100х100 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


