Пурифайер AEL H1s-LC напольный компрессорный черный/серебристый
| Код товара: | 2032413 |
| Производитель: | AEL |
| Код производителя: | 00448 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 19710 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630019094125 |
| Тип | Пурифайер |
| Размещение | напольный |
| Тип охлаждения / нагрева воды | компрессорный |
| Подача воды | горячая, холодная |
| Цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Производительность системы нагрева воды | 5 л/ч |
| Производительность системы охлаждения воды | 2 л/ч |
| Мощность нагрева | 470 Вт |
| Мощность охлаждения | 120 Вт |
| Температура охлаждения воды | 5 °С |
| Температура нагревания воды | 95 °С |
| Управление подачей воды из крана | «push» - кран |
| Количество кранов для подачи воды | 2 |
| Вес товара | 14.1 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








