Пурифайер AEL H1s-LD напольный электронный черный/серебристый
| Код товара: | 2032406 |
| Производитель: | AEL |
| Код производителя: | 00446 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 15400 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630019094095 |
| Тип | Пурифайер |
| Размещение | напольный |
| Тип охлаждения / нагрева воды | электронный |
| Подача воды | горячая, холодная |
| Цвет | черный |
| Дополнительный цвет | серебристый |
| Производительность системы нагрева воды | 5 л/ч |
| Производительность системы охлаждения воды | 0.8 л/ч |
| Мощность нагрева | 480 Вт |
| Мощность охлаждения | 80 Вт |
| Температура охлаждения воды | 11 °С |
| Температура нагревания воды | 94 °С |
| Объем бака горячей воды | 1.2 л |
| Объем бака холодной воды | 0.8 л |
| Управление подачей воды из крана | «push» - кран |
| Количество кранов для подачи воды | 2 |
| Вес товара | 11 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





