Корпус Gigabyte GB-AC400G черный без БП ATX 5x120mm 2x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
| Код товара: | 2032268 |
| Производитель: | GIGABYTE |
| Код производителя: | 28300-AC400-1CKR |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 12330 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4719331554934 |
| Конфигурация | |
| Тип | Корпус |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор материнской платы | ATX |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Отсеки 2,5" внутренние | 3 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 5 |
| Прозрачная боковая панель | ДА |
| Максимальная длина видеокарты | 360 мм |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний, фронтальный |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Подсветка корпуса | ДА |
| Тип подсветки | ARGB |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Размещение HDD | продольное |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Охлаждение | |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Вентиляторы на задней панели | 1 |
| Вентиляторы на нижней панели | 3 |
| Размер нижних вентиляторов | 120 мм |
| Размер тыловых вентиляторов | 120 мм |
| Число доп. вентиляторов 120 мм | 5 |
| Число доп. вентиляторов 140 мм | 2 |
| Совместимость СВО | Низ: макс. 360 мм. Верх: макс. 360 мм. Зад: макс. 120 мм |
| Возможность установки СВО 120 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Питание | |
| Наличие блока питания | Отсутствует |
| Расположение БП | нижнее |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Фронтальные аудио-разъемы | Да |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные разъемы USB 3.2 Type-C | 1 |
| Размеры, вес, цвет | |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Вес корпуса | 8.72 кг |
| Размеры корпуса | 210x435x469мм |
| Цвет | черный |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.517x0.311x0.569 м |
| Особенности | |
| Особенности | посадочные места верхней панели совместимы с двумя вентиляторами 140 мм,дополнительные 3 места для установки 3.5" HDD вместо вентиляторов нижней панели,встроенный контроллер PWN/ARGB |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








