Источник бесперебойного питания APC Back-UPS BE850G2-GR 520Вт 850ВА черный
| Код товара: | 2032262 |
| Производитель: | APC |
| Код производителя: | BE850G2-GR |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 19940 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 731304347286 |
| Выходные разъемы USB-A | 1 |
| Выходные разъемы USB-C | 1 |
| Основные характеристики | |
| Серия | Back-UPS |
| Топология | line-interactive |
| Количество фаз | 1/1 |
| Форм-фактор | напольный (Tower) |
| Выход | |
| Мощность (ВА) | 850 ВA |
| Мощность (Вт) | 520 Вт |
| Форма выходного сигнала | ступенчатая аппроксимированная синусоида |
| Выходные розетки типа EURO, с батарейной поддержкой | 8 |
| Вход | |
| Входное напряжение | 180-265В |
| Частота входного напряжения | 47-63Гц |
| Входной разъем | Schuko |
| Батарея | |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Напряжение | 12 В |
| Напряжение при питании от батареи | 230 +/- 8% В |
| Частота при питании от батареи | 50/60 +/- 1% Гц |
| Время заряда, около | 16 ч |
| Защита | |
| Surge rating (уровень поглощаемой энергии всплеска), пиковый | 310 Дж |
| КПД | |
| КПД | 80 % |
| Средства управления и администрирования | |
| Индикация состояния | Низкий заряд батареи. Перегрузка. Работа от батареи. Сигнал перехода в режим работы от аккумуляторов : особый сигнал исчерпания заряда батарей : непрерывный сигнал перегрузки |
| Физические характеристики | |
| Вес товара | 4.5 кг |
| Размеры | 130x120x365мм |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Цвет корпуса | черный |
| Степень защиты | IP20 |
| Условия хранения и эксплуатации | |
| Температура окружающей среды | от 0 до +40 °С |
| Температура окружающей среды при хранении | от -15 до +45 °С |
| Относительная влажность | от 0 до 95 (без конденсации) % |
| Относительная влажность хранения | не более 95 % |
| Высота хранения | до 4572 м |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Интерфейсы | USB-C, USB |
| Назначение | |
| Область применения | для компьютера, для офисной техники |
| Особенности | |
| Конструктивные особенности | звуковая индикация, световые индикаторы |
| Виды защиты | защита сети (порт RJ-45), от импульсных помех |
| Особенности ИБП | холодный старт |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



