Видеорегистратор Digma FreeDrive 930W черный 2Mpix 1440x2560 2160p 170гр. Allwinner V851S3
| Код товара: | 2032151 |
| Производитель: | DIGMA |
| Код производителя: | FD930W |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3320 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4630143159134 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Видеорегистратор |
| Дисплей | |
| Диагональ дисплея | 1.47 " |
| Тип дисплея | IPS |
| Видеозапись | |
| Запись | даты и времени |
| Камера видеорегистратора | |
| Процессор | Allwinner V851S3 |
| Количество камер | 1 |
| Матрица | GC2093 |
| Разрешение камеры | 2 Мп |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Угол обзора первой камеры | 170 ° |
| Запись в формате HD | 2160p |
| Макс. количество кадров в секунду | 30 кад/сек |
| Хранение данных | |
| Карта памяти | microSD, microSDHC до 256ГБ |
| Макс. объём карты памяти | 256 ГБ |
| Защита от перезаписи | ДА |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Разъем USB | USB Type-C |
| Особенности | |
| Особенности устройства | автоматическое включение, возможность сделать фотоснимок, датчик движения, динамик, дисплей, микрофон |
| Датчик G-shock | есть |
| Совместим с Android | ДА |
| Совместим с iPhone | ДА |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора 12 В/24 В |
| Корпус | |
| Цвет | черный |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.129x0.08x0.1 м |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.














