Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx BS аккум. патрон:быстрозажимной (600984000)
| Код товара: | 2031878 |
| Производитель: | METABO |
| Код производителя: | 600984000 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11700 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4061792188242 |
| Основные характеристики | |
| Крутящий момент | 34 Н*м |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание) | 17 Н*м |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов | 360 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 1400 об/мин |
| Диаметр основного патрона | 1-10 мм |
| Число ступеней крутящего момента | 20+1 |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 5.1 мм |
| Режимы | |
| Режимы работы | сверление |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Запасная АКБ в комплекте | ДА |
| Корпус | |
| Вес товара | 0.8 кг |
| Длина инструмента | 136 мм |
| Высота инструмента | 186 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Дрель-шуруповерт, 2 аккумуляторных батареи, зарядное устройство, крючок для ношения на ремне. |
| Особенности | |
| Особенности | Легкая и компактная дрель-шуруповерт - укороченная конструкция для универсального применения. Шпиндель с внутренним шестигранником для насадок-бит, позволяющий работать без сверлильного патрона. Встроенная подсветка для освещения рабочего места. |
| Конструктивные особенности | встроенный фонарик, индикатор заряда аккумулятора |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
















