Стол для компьютера Сокол КСТ-08.1 столешница ЛДСП белый (00-00015041)
| Код товара: | 2031742 |
| Производитель: | СОКОЛ |
| Код производителя: | 00-00015041 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 14570 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4680212014796 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Стол компьютерный |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Конструкция | |
| Выдвижная полка для клавиатуры | ДА |
| Выдвижные ящики | ДА |
| Количество ящиков | 3 |
| Полка для системного блока | ДА |
| Размеры, вес, цвет | |
| Вес изделия в упаковке | 42 кг |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Толщина кромки | 2 мм |
| Толщина основания | 16 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Цвет | белый |
| Особенности | |
| Особенности | Столешница имеет анатомическую форму, она изготовлена из высококачественного ЛДСП отечественного производства толщиной 16 мм, отделана противоударной кромкой ПВХ. Полочка под клавиатуру имеет размеры 650 х 356 мм. |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



