Морозильная камера Indesit DFZ 5175 G серебристый
| Код товара: | 2031712 |
| Производитель: | INDESIT |
| Код производителя: | 869892600020 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 29330 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 8690842648588 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Морозильная камера |
| Бренд | INDESIT |
| Модель | DFZ 5175 G |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Климатический класс | SN, T |
| Хладагент | R600a |
| Система размораживания | No Frost |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип управления | электронное |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Полезный объем морозильной камеры | 250 л |
| Дисплей | ДА |
| Расположение дисплея | внешний |
| Особенности | |
| Хранение при отключении питания | 15 ч |
| Перевешиваемые двери | ДА |
| Оснащение | |
| Количество камер | однокамерный |
| Количество дверей | 1 шт |
| Количество ящиков | 5 |
| Количество полок | 2 |
| Материал дверей | металл |
| Корпус | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры | 60x175x62см |
| Вес товара | 63.4 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




