Углошлифовальная машина Bosch GWS 24-230 JZ 6500об/мин рез.шпин.:M14 d=230мм (06018C3300)
| Код товара: | 2031314 |
| Производитель: | BOSCH |
| Код производителя: | 06018C3300 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 20130 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4059952556079 |
| Основные характеристики | |
| Тип инструмента | Угловая шлифмашина |
| Число оборотов холостого хода | 6500 об/мин |
| Конструкция | |
| Диаметр шлифовального круга | 230 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Блокировка шпинделя | ДА |
| Плавный пуск | ДА |
| Корпус | |
| Длина товара | 530 мм |
| Вес товара | 5.9 кг |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Угловая шлифмашина, дополнительная рукоятка, зажимная гайка, защитная крышка, опорный фланец, ключ под два отверстия, картонная коробка. |
| Особенности | |
| Защита от непреднамеренного включения | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
