Дрель-шуруповерт Bosch GSB 185-LI аккум. патрон:быстрозажимной (кейс в комплекте) (06019K3101)
| Код товара: | 2031298 |
| Производитель: | BOSCH |
| Код производителя: | 06019K3101 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 16060 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4053423230147 |
| Основные характеристики | |
| Крутящий момент | 50 Н*м |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание) | 21 Н*м |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов | 500 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 1900 об/мин |
| Диаметр основного патрона | 1.5-13 мм |
| Число ступеней крутящего момента | 20+2 |
| Частота удара, макс (для первой скорости) | 27000 уд/мин |
| Частота удара, макс (для второй скорости) | 27000 уд/мин |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 10 мм |
| Режимы | |
| Режимы работы | сверление, сверление с ударом |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки, около | 60 мин |
| Корпус | |
| Вес товара | 0.99 кг |
| Длина инструмента | 177 мм |
| Высота инструмента | 229 мм |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Ударная дрель-шуруповерт, аккумулятор Li-Ion емкостью 2.0 А/ч, быстрозарядное устройство GAL 18V-20, кейс. |
| Жесткий кейс в комплекте | Да |
| Особенности | |
| Конструктивные особенности | встроенный фонарик |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

