Дрель-шуруповерт Bosch GSR 185-LI аккум. патрон:быстрозажимной (кейс в комплекте) (06019K3001)
| Код товара: | 2031296 |
| Производитель: | BOSCH |
| Код производителя: | 06019K3001 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 15060 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4053423230123 |
| Основные характеристики | |
| Крутящий момент | 50 Н*м |
| Крутящий момент (мягкое заворачивание) | 21 Н*м |
| Количество скоростей | 2 |
| Число оборотов | 500 об/мин |
| Число оборотов (для второй скорости) | 1900 об/мин |
| Диаметр основного патрона | 1.5-13 мм |
| Тип основного патрона | быстрозажимной |
| Максимальный диаметр сверления (сталь) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр шурупов | 10 мм |
| Режимы | |
| Режимы работы | сверление |
| Питание | |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки, около | 60 мин |
| Корпус | |
| Вес товара | 1.3 кг |
| Длина инструмента | 162 мм |
| Высота инструмента | 229 мм |
| Комплектация | |
| Жесткий кейс в комплекте | Да |
| Особенности | |
| Конструктивные особенности | встроенный фонарик, индикатор заряда аккумулятора |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.

