Кофемашина Delonghi Magnifica S ECAM220.60.B 1450Вт черный
| Код товара: | 2031233 |
| Производитель: | DELONGHI |
| Код производителя: | 0132250212 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 43760 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 8004399027220 |
| Основные характеристики | |
| Тип | кофемашина |
| Тип используемого кофе | молотый/зерновой |
| Тип управления | электронное |
| Мощность | 1450 Вт |
| Давление помпы | 15 Бар |
| Одновременное приготовление двух порций | ДА |
| Приготовление кофе | |
| Механизм нагрева | термоблок |
| Напитки, приготовливаемые автоматически | капучино, эспрессо |
| Напитки, приготовливаемые автоматически | американо, капучино, эспрессо |
| Конструкция | |
| Информационный дисплей | ДА |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Регулировка | жесткости воды, крепости напитка, степени помола, температуры напитка |
| Регулировка | жесткости воды, крепости напитка, степени помола, температуры напитка |
| Индикация | заполнения отсека для отходов, необходимости очистки, отсутствия воды, отсутствия кофе, удаления накипи |
| Капучинатор | ДА |
| Тип капучинатора | автоматический |
| Регулируемый по высоте дозатор кофе | ДА |
| Кувшин для молока | ДА |
| Съемные элементы | дренажный отсек для капель, отсек для отработанного кофе, резервуар для воды |
| Съемные элементы | дренажный отсек для капель, отсек для отработанного кофе, резервуар для воды |
| Кофемолка | |
| Встроенная кофемолка | ДА |
| Тип кофемолки | жерновая, металлическая, коническая |
| Материал ножей | нержавеющая сталь |
| Количество степеней помола | 13 |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Корпус | |
| Высота товара | 350 мм |
| Глубина товара | 440 мм |
| Ширина товара | 240 мм |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик/металл |
| Вес товара | 11.3 кг |
| Особенности | |
| Функция подогрева чашек | ДА |
| Автоочистка от накипи | ДА |
| Подача пара и горячей воды | ДА |
| Термос для молока | ДА |
| Автоматическое выключение | ДА |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



