Насос садовый Джилекс Джамбо 70/50 П-К Комфорт 1100Вт 4200л/час центробежный (3036)
| Код товара: | 2031093 |
| Производитель: | ДЖИЛЕКС |
| Код производителя: | 3036 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 13940 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4650069795896 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Насос |
| Тип по механизму | центробежный |
| Тип по назначению | садовый |
| Тип по расположению | поверхностный |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Максимальная производительность | 4200 л/ч |
| Максимальная высота подачи | 50 м |
| Максимальное давление | 3.5 Бар |
| Максимальная температура подачи | 35 °С |
| Назначение | |
| Назначение по воде | для чистой воды |
| Корпус | |
| Присоединительный размер | 1 " |
| Длина кабеля | 0.8 м |
| Размеры | 440x465x217мм |
| Вес товара | 8.9 кг |
| Особенности | |
| Особенности эксплуатации | способность работать в горизонтальном положении |
| Системы защиты | защита двигателя от перегрева |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




