Коммутатор Dahua DH-CS4228-24GT-240 (L2) 26x1Гбит/с 2xКомбо(1000BASE-T/SFP) 24PoE 265W управляемый
| Код товара: | 2030654 |
| Производитель: | DAHUA |
| Код производителя: | DH-CS4228-24GT-240 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 26040 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6923172571212 |
| Основные характеристики | |
| Модель | DH-CS4228-24GT-240 |
| Тип | управляемый |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Наличие PoE портов | ДА |
| PoE бюджет | 265 Вт |
| Выводы PoE | 1/2+, 3/6-, 4/5+, 7/8- |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z, IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Таблица MAC-адресов | 8 Кб |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/сек |
| Буфер | 4 МБ |
| Пересылка пакетов | 41.66 Mpps |
| Расширение до 250м | ДА |
| Температура эксплуатации | от -10 до +55 °С |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, облачное управление |
| Количество портов RJ-45 | 26 |
| Порты 10 / 100 / 1000BASE-T | 26 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 24 |
| Комбо-порты 10 / 100 / 1000BASE-T / Mini GBIC (SFP) | 2 |
| Питание | |
| Порты и питание | автоперезагрузка PoE портов |
| Частота электросети | 47 - 63 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Корпус | |
| Исполнение | внутреннее |
| Установка | монтируемый в стойку, настольный |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 440x44x220мм |
| Вес товара | 2.5 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.538x0.34x0.09 м |
| Температура хранения | от -40 до +70 °С |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


