Коммутатор Dahua DH-CS4006-4GT-60 (L2) 4x1Гбит/с 2xКомбо(1000BASE-T/SFP) 60W управляемый
| Код товара: | 2030647 |
| Производитель: | DAHUA |
| Код производителя: | DH-CS4006-4GT-60 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 5630 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6923172571144 |
| Основные характеристики | |
| Модель | DH-CS4006-4GT-60 |
| Тип | управляемый |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Наличие PoE портов | ДА |
| PoE бюджет | 60 Вт |
| Выводы PoE | 1/2+, 3/6-, 4/5+, 7/8- |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3, IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Таблица MAC-адресов | 8 Кб |
| Внутренняя пропускная способность | 12 Гбит/сек |
| Буфер | 4 МБ |
| Пересылка пакетов | 8.93 Mpps |
| Грозозащита | ESD: Контактный разряд до 6кВ, воздушный разряд до 8кВ |
| Расширение до 250м | ДА |
| Температура эксплуатации | от -10 до +55 °С |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, облачное управление |
| Количество портов RJ-45 | 6 |
| Порты 10 / 100 / 1000BASE-T | 4 |
| Комбо-порты 10 / 100 / 1000BASE-T / Mini GBIC (SFP) | 2 |
| Питание | |
| Порты и питание | автоперезагрузка PoE портов |
| Корпус | |
| Исполнение | внутреннее |
| Установка | настольный |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 130x26x90мм |
| Вес товара | 0.29 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.27x0.24x0.078 м |
| Температура хранения | от -40 до +70 °С |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


