Коммутатор Dahua DH-CS4218-16ET-135 (L2) 16x100Мбит/с 2xКомбо(1000BASE-T/SFP) 16PoE 135W управляемый
| Код товара: | 2030640 |
| Производитель: | DAHUA |
| Код производителя: | DH-CS4218-16ET-135 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 11790 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 6923172571236 |
| Основные характеристики | |
| Модель | DH-CS4218-16ET-135 |
| Тип | управляемый |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Наличие PoE портов | ДА |
| PoE бюджет | 135 Вт |
| Выводы PoE | 1/2+, 3/6-, 4/5+, 7/8- |
| Сетевые стандарты | IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z |
| Таблица MAC-адресов | 8 Кб |
| Внутренняя пропускная способность | 7.2 Гбит/сек |
| Буфер | 4 МБ |
| Пересылка пакетов | 5.36 Mpps |
| Грозозащита | ESD: Контактный разряд до 6кВ, воздушный разряд до 6кВ |
| Расширение до 250м | ДА |
| Температура эксплуатации | от -10 до +55 °С |
| Разъемы, интерфейсы | |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления |
| Количество портов RJ-45 | 18 |
| Порты 10 / 100BASE-TX | 16 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 16 |
| Комбо-порты 10 / 100 / 1000BASE-T / Mini GBIC (SFP) | 2 |
| Питание | |
| Порты и питание | автоперезагрузка PoE портов |
| Частота электросети | 47 - 63 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 100 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Корпус | |
| Исполнение | внутреннее |
| Установка | монтируемый в стойку, настольный |
| Материал корпуса | металл |
| Размеры | 440x44x220мм |
| Вес товара | 2.23 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.54x0.35x0.091 м |
| Температура хранения | от -40 до +70 °С |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.


