Вентилятор настольный Scarlett Comfort SC-DF111S98 3.2Вт скоростей:1 белый
| Код товара: | 2030629 |
| Производитель: | SCARLETT |
| Код производителя: | SC-DF111S98 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 820 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 5050370328988 |
| Основные характеристики | |
| Тип | настольный |
| Мощность | 3.2 Вт |
| Количество лопастей | 4 шт |
| Диаметр лопастей | 10 см |
| Количество скоростей | 1 |
| Управление | механическое |
| Конструктивные особенности | горизонтальное вращение |
| Корпус | |
| Цвет | белый |
| Тип основания | прищепка |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Высота товара | 18.5 см |
| Ширина товара | 15 см |
| Глубина товара | 9.6 см |
| Материал | пластик |
| Особенности | |
| Особенности | Работа от USB и встроенного аккумулятора |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.











