Электрошвабра Kitfort КТ-5224 50Вт белый/черный
| Код товара: | 2030626 |
| Производитель: | KITFORT |
| Код производителя: | КТ-5224 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 8300 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4650301868463 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Электрошвабра |
| Мощность | 50 Вт |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Время уборки максимальное | 90 мин |
| Тип уборки (м) | влажный, сухой |
| Описание | Электрошвабра КТ-5224 очень удобна при проведении сухой и влажной уборки. По умолчанию устройство подает воду на валик турбощётки. Для проведения сухой уборки вы можете отключить подачу воды. |
| Фильтрация | |
| Фильтр | отсутствует |
| Пылесборник | контейнер для пыли |
| Объем пылесборника | 0.2 л |
| Конструкция | |
| Бак для чистой воды | 0.36 л |
| Бак для использованной воды | 0.2 л |
| Питание | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Емкость аккумулятора | 2000 мAч |
| Время заряда максимальное | 240 мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип электропитания | от аккумулятора |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Тип вилки | ЕВРО |
| Корпус | |
| Длина товара | 280 мм |
| Ширина товара | 260 мм |
| Высота товара | 1060 мм |
| Вес товара | 3 кг |
| Дополнительный цвет | черный |
| Цвет | белый |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.33x0.16x0.76 м |
| Комплектация | |
| Аксессуары в комплекте | турбощетка |
| Общее количество насадок | 1 шт |
| Особенности | |
| Безопасность и управление | защита от перегрева |
| Особенности пылесоса | отсутствует |
| Индикация | включения |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



