Холодильник Liebherr CNsfd 7723 2-хкамерн. серебристый
| Код товара: | 2030582 |
| Производитель: | LIEBHERR |
| Код производителя: | CNSFD 7723 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 132580 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4016803057413 |
| Основные характеристики | |
| Тип управления | электронное |
| Климатический класс | SN, T |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Европейский класс энергопотребления | E |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Температура холодильной камеры min | 2 °С |
| Температура холодильной камеры max | 9 °С |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Общий объем холодильника | 474 л |
| Общий объем холодильной камеры | 346 л |
| Общий объем морозильной камеры | 128 л |
| Особенности холодильника | антибактериальный фильтр, дисплей |
| Тип размораживания холодильной камеры | капельное |
| Тип размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Конструкция | |
| Особенности конструкции | перевешиваемые двери, регулируемые по высоте ножки |
| Количество дверей | 2 шт |
| Количество камер | двухкамерный |
| Наличие морозильной камеры | ДА |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Направление открывания двери | вправо |
| Зона свежести | Да |
| Тип дисплея | внешний |
| Количество полок в холодильной камере | 6 |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Функции | |
| Технология зоны свежести | EasyFresh |
| Функции | защита от детей, режим отпуск, суперзаморозка, суперохлаждение |
| Индикация | звуковой сигнал незакрытой двери, звуковой сигнал отключения электропитания, звуковой сигнал повышения температуры, оповещение о неисправности, температуры |
| Хранение при отключении питания | 24 ч |
| Питание | |
| Потребление энергии | 280 кВт*ч/год |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 220 В |
| Входное напряжение (макс) | 240 В |
| Тип вилки | ЕВРО |
| Корпус | |
| Размеры | 74.7x201.5x67.5см |
| Вес товара | 95.9 кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.81x0.77x2.13 м |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверей | металл |
| Цвет | серебристый |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





