Посудомоечная машина встраив. Bosch SMV8YCX02E 2400Вт полноразмерная инвертер
| Код товара: | 2030524 |
| Производитель: | BOSCH |
| Код производителя: | SMV8YCX02E |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 84560 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4242005443666 |
| Основные характеристики | |
| Тип посудомоечной машины | полноразмерная |
| Тип управления | электронное |
| Тип установки | полностью |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Загрузка, комплектов посуды | 14 |
| Количество корзин | 3 |
| Инверторный мотор | ДА |
| Индикация | звуковой сигнал, луч на полу, наличия ополаскивателя, наличия соли |
| Безопасность и управление | защита от протечек, таймер отсрочки запуска |
| Внутренняя конструкция | корзина для столовых приборов, полки для кружек, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Технические характеристики | |
| Минимальный расход воды | 9.5 л |
| Тип защиты от протечек | полная (корпус + шланг для заливки воды) |
| Программы | |
| Программы | интеллектуальная, ночная программа, программа самоочистки, режим IntensiveZone, режим гигиенический, режим сокращения длительности программ, режим экстра сушка |
| Режимы и программы | деликатная программа, интенсивная мойка, режим предварительного ополаскивания (замачивания), экономичная мойка, экспресс-программа |
| Количество программ мойки | 8 |
| Автоматические программы | ДА |
| Питание | |
| Европейский класс энергопотребления | G |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение питания | 220-240 В |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Корпус | |
| Размеры для встраивания | 87.5x60x55см |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Вес товара | 43.1 кг |
| Глубина с открытой дверью | 115 см |
| Особенности | |
| Особенности конструкции | дисплей |
| Дополнительные особенности | использование средств 3 в 1 |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.





