Проектор LG CineBeam HU915QE DLP 3700Lm ANSI (3840x2160) 3000000:1 ресурс лампы:20000часов 2xUSB typeA 3xHDMI 13.1кг
| Код товара: | 2030381 |
| Производитель: | LG |
| Код производителя: | HU915QE |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 481950 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 8806091746115 |
| Основные характеристики | |
| Технология | DLP |
| Рабочий формат | 16:9 |
| Контраст к 1 | 3000000 |
| Собственное разрешение | 3840x2160 |
| Уровень шума в рабочем режиме | 30 дБ |
| Матрица | |
| Тип матрицы | DLP |
| Лампа | |
| Тип лампы | Laser |
| Стандартный срок службы лампы | 20000 ч |
| Яркость ANSI | 3700 lm |
| Экран | |
| Максимальная диагональ экрана | 120 " |
| Минимальная диагональ экрана | 90 " |
| Функции | |
| Тип коррекции трапецеидальных искажений | вертикальная, горизонтальная |
| Звук | |
| Встроенные динамики | ДА |
| Мощность динамиков (Вт) | 40 |
| Разъемы и интерфейсы | |
| HDMI вход | 3 |
| Оптический аудиовыход | 1 |
| Ethernet (RJ-45) | 1 |
| USB Type A | 2 |
| Поддержка WiFi | ДА |
| Корпус | |
| Цвет | бежевый |
| Вес товара | 13.1 кг |
| Комплектация | |
| Беспроводной ПДУ в комплекте | ДА |
| Особенности | |
| Возможность по установке | Фронтальная проекция, Обратная проекция, Крепление к потолку |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.









