Стабилизатор напряжения Smartwatt AVR Triac 2000TW 2000ВА черный
| Код товара: | 2030199 |
| Производитель: | SMARTWATT |
| Код производителя: | 4512020380003 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 8950 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4656761035964 |
| Серия | AVR Triac |
| Выходная мощность (VA) | 2000 ВA |
| Входное напряжение | 100-260В |
| Выходное напряжение | -220В |
| Вес товара | 7.22 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности | стабилизация напряжения от 100В, высокая точность, плоский корпус, задержка на включение, расширенный дисплей индикации, напольное и настенное размещение |
| Корпус | |
| Размеры | 380x234x105мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.









