Стабилизатор напряжения Smartwatt AVR Triac 1000TW 1000ВА черный
| Код товара: | 2030198 |
| Производитель: | SMARTWATT |
| Код производителя: | 4512020380001 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 6630 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4656761035957 |
| Серия | AVR Triac |
| Выходная мощность (VA) | 1000 ВA |
| Входное напряжение | 100-260В |
| Выходное напряжение | -220В |
| Вес товара | 4.06 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности | стабилизация напряжения от 100В, высокая точность, плоский корпус, задержка на включение, расширенный дисплей индикации, напольное и настенное размещение |
| Корпус | |
| Размеры | 280x200x110мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.











