Стабилизатор напряжения Smartwatt AVR Tower 12000RF 12000ВА черный
| Код товара: | 2030158 |
| Производитель: | SMARTWATT |
| Код производителя: | 4512020370001 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 16480 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4656761035803 |
| Серия | AVR Tower |
| Выходная мощность (VA) | 12000 ВA |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Выходное напряжение | -220В |
| Вес товара | 18.8 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности | релейное переключение при помощи микропроцессора, функция «ZeroCross», задержка на включение, встроенный байпас, расширенный дисплей индикации, напольный корпус |
| Корпус | |
| Размеры | 290x220x415мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.







