Стабилизатор напряжения Smartwatt AVR Home 500RU 500ВА белый
| Код товара: | 2030152 |
| Производитель: | SMARTWATT |
| Код производителя: | 4512020110002 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2680 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4656761035995 |
| Серия | AVR Home |
| Выходная мощность (VA) | 500 ВA |
| Входное напряжение | 150-275В |
| Выходное напряжение | -220В |
| Вес товара | 1.9 кг |
| Цвет | белый |
| Особенности | Бытовой стабилизатор напряжения SMARTWATT AVR HOME 500RU предназначен для защиты бытовой и компьютерной техники. Оснащен двумя розетками со стабилизацией выходного напряжения и двумя розетками с защитой от импульсных перенапряжений (сетевой фильтр). |
| Корпус | |
| Размеры | 230x130x110мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




