Стабилизатор напряжения Smartwatt AVR Boiler 1000RW 220Вт 1000ВА белый
| Код товара: | 2030144 |
| Производитель: | SMARTWATT |
| Код производителя: | 4512020020003 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3200 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4656761035919 |
| Серия | AVR Boiler |
| Выходная мощность (Вт) | 220 Вт |
| Выходная мощность (VA) | 1000 ВA |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Выходное напряжение | -220В |
| Вес товара | 3.16 кг |
| Цвет | белый |
| Особенности | Стабилизатор напряжения для газового котла SMARTWATT AVR BOILER 1000RW разработан специально для совместной работы с фазозависимыми бытовыми газовыми котлами отопления, в том числе с атмосферными, турбированными и конденсационными. |
| Корпус | |
| Размеры | 175x300x72мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




