Стабилизатор напряжения Smartwatt AVR Slim 500RW 500ВА белый
| Код товара: | 2030119 |
| Производитель: | SMARTWATT |
| Код производителя: | 4512020310002 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 2580 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4656761035810 |
| Серия | AVR Slim |
| Выходная мощность (VA) | 500 ВA |
| Входное напряжение | 100-260В |
| Выходное напряжение | -220В |
| Вес товара | 2.55 кг |
| Цвет | белый |
| Особенности | стабилизация напряжения от 100В, компактный плоский корпус, релейное переключение при помощи микропроцессора, функция «ZeroCross», задержка на включения, расширенный дисплей индикации, возможность напольного и настенного размещения |
| Корпус | |
| Размеры | 260x170x90мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.









