Миксер планетарный Hyundai Select HYM-S8551 1600Вт серебристый
| Код товара: | 2030108 |
| Производитель: | HYUNDAI |
| Код производителя: | HYM-S8551 |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 27320 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 4630143158182 |
| Основные характеристики | |
| Мощность | 1600 Вт |
| Максимальная загрузка | 1.5 кг |
| Планетарное вращение | ДА |
| Количество скоростей | 12 |
| Объем чаши | 5 л |
| Время непрерывной работы | 18 мин |
| Перерыв между рабочими циклами | 30 мин |
| Прочие функции | встроенные весы |
| Длина шнура | 1.35 м |
| Режимы | |
| Режимы работы | импульсный режим |
| Насадки | |
| Вид насадки | венчик для взбивания, крюки для теста, лопатка с гибким ребром |
| Особенности | |
| Особенности | Супер-тихий мотор, встроенные весы, Цельнометаллические насадки, которые можно мыть в посудомойке |
| Конструктивные особенности | двигатель с медной обмоткой, дисплей, насадки можно мыть в посудомоечной машине, прорезиненные ножки, цельнометаллические насадки, цельнометаллические шестерни |
| Системы защиты | защита от перегрева, защита от перегрузки (автоматический предохранитель) |
| Особенности чаши | Чаша с ручкой |
| Плавный пуск двигателя | ДА |
| Встроенные весы | ДА |
| Таймер | ДА |
| Корпус | |
| Материал корпуса | литой алюминий |
| Материал чаши | нержавеющая сталь |
| Материал шестерней | сталь |
| Цвет миксера | серебристый |
| Цвет | серебристый |
| Вес товара | 9.2 кг |
| Комплектация | |
| Количество насадок в комплекте | 3 шт |
| Другие комплектующие | Силиконовая кулинарная лопатка |
| Книга рецептов в комплекте | ДА |
| Комплектация | Миксер, чаша, защитная крышка, насадка-венчик, насадка-лопатка с гибким ребром, насадка-крюк, кулинарная силиконовая лопатка, книга рецептов, инструкция с гарантийным талоном |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.



