Шредер Cactus CS-SH-K9 белый (секр.P-4) фрагменты 15лист. 48лтр. скрепки скобы пл.карты
| Код товара: | 2030106 |
| Производитель: | CACTUS |
| Код производителя: | CS-SH-K9 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 18300 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4670089336008 |
| Цвет | белый |
| Особенности устройства | автореверс, автостарт, индикатор перегрева двигателя, корзина |
| Тип уничтожителя | офисный |
| Тип резки | фрагменты |
| Средняя скорость | 1.2 м/мин |
| Макс. время работы | 20 мин |
| Необходимое время перерыва | 30 мин |
| Размер фрагментов | 5х13 мм |
| Ширина загрузочного слота | 220 мм |
| Одновременно листов, до | 15 |
| Класс секретности | уровень 4 |
| Уровень секретности DIN 66399 для бумаги | P-4 |
| Автостарт | ДА |
| Автореверс | ДА |
| Переработка скрепок | ДА |
| Переработка степплерных скоб | ДА |
| Переработка кредитных карт | ДА |
| Емкость корзины | 48 л |
| Индикатор перегрева двигателя | ДА |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Вес товара | 17.3 кг |
| Особенности | на колёсиках |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.
