Стабилизатор напряжения Smartwatt AVR Tower 2000RF 2000ВА черный
| Код товара: | 2029921 |
| Производитель: | SMARTWATT |
| Код производителя: | 4512020370008 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 4230 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4656761035759 |
| Серия | AVR Tower |
| Выходная мощность (VA) | 2000 ВA |
| Входное напряжение | 140-260В |
| Выходное напряжение | -220В |
| Вес товара | 4.44 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности | релейное переключение при помощи микропроцессора, функция «ZeroCross», задержка на включение, расширенный дисплей индикации, напольный корпус |
| Корпус | |
| Размеры | 190x150x235мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.






