Корпус Azza Forest черный без БП ATX 4x120mm 4x140mm 2xUSB3.0 audio bott PSU
| Код товара: | 2029635 |
| Производитель: | AZZA |
| Код производителя: | CSAZ-370 FOREST |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 3950 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| Конфигурация корпуса | |
| Модель | Forest |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Для геймеров | да |
| Цвет, размеры, вес | |
| Размеры корпуса ШхВхГ (внешние) | 205 х 486 х 400 мм |
| Толщина стенок корпуса | 0.6 мм |
| Материал корпуса | сталь/пластик/стекло |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес корпуса | 6 кг |
| Материнская плата | |
| Форм-фактор совместимых материнских плат | ATX, mATX, mini-ITX |
| Накопители | |
| Отсеки 2,5" внутренние | 4 |
| Отсеки 3,5" внутренние | 2 |
| Внутренняя корзина для HDD | съемная |
| Блок питания | |
| Наличие блока питания | отсутствует |
| Расположение БП | нижнее |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Интерфейсы и разъемы | |
| Фронтальные разъемы USB 3.0 | 2 |
| Фронтальные аудио-разъемы | есть |
| Система охлаждения | |
| Вентиляторы на передней панели | 3x120 мм |
| Вентиляторы на задней панели | 1х120 мм |
| Общее кол-во установленных вентиляторов | 4 |
| Возможность установки вентиляторов | 2x140 мм - на передней 2x120 мм или 2х140 мм - на верхней 2x120 мм - на нижней |
| Максимальная высота кулера процессора | 160 мм |
| Возможность установки СВО 240 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 280 мм | ДА |
| Возможность установки СВО 360 мм | ДА |
| Особенности | |
| Боковая панель | прозрачная |
| Материал прозрачной боковой панели | закаленное стекло |
| Фронтальная панель | прозрачная |
| Материал прозрачной передней панели | металлическая сетка |
| Прозрачная сторона боковой панели | левая |
| Максимальная длина видеокарты | 330 мм |
| Пылевой фильтр | верхний, нижний |
| Подсветка корпуса | есть |
| Тип подсветки | ARGB |
| Особенности | 4x12cm ARGB&,PWM Fan |
| Фиксация боковых панелей | винты |
| Упаковка | |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.45x0.27x0.565 м |
| Вес упаковки (ед) | 7.06 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








