Ноутбук Acer Aspire AL14-31P-36EN Core i3 N300 8Gb SSD512Gb Intel UHD Graphics 14" IPS WUXGA (1920x1200) без ОС silver WiFi BT Cam (NX.KS9ER.001)
Код товара: 2029036
Производитель: ACER
Код производителя: NX.KS9ER.001
Наличие: Под заказ
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
EAN код 4711121667640
Формат раскладки ANSI (американский)
Основные характеристики
Модель AL14-31P-36EN
Тип Ноутбук
Семейство Aspire
Графический адаптер
Серия граф. контроллера Intel UHD Graphics
Тип графического контроллера интегрированный
Видеокарта Intel UHD Graphics
Процессор
Процессор Intel Core i3 N300 0.1ГГц
Процессор, производитель Intel
Процессор, модель N300
Процессор, серия Core i3
Процессор, частота 0.1 ГГц
Процессор, частота (в режиме turbo) 3.8 ГГц
Ядро процессора Alder Lake
Количество ядер процессора 8-ядерный
Объем кэша L2 2 МБ
Объем кэша L3 6 МБ
Техпроцесс / литография Intel 7
Экран
Диагональ экрана в дюймах 14 "
Тип матрицы (как указывает производитель) IPS
Тип матрицы IPS
Тип подсветки матрицы LED
Соотношение сторон 16:10
Разр-ние экрана, верт-ное 1200 pix
Разр-ние экрана, гор-ное 1920 pix
Цветовой охват NTSC 45 %
Разрешение 1920x1200
Частота обновления 60 Гц
Разрешение матрицы экрана WUXGA
Поверхность экрана матовая
Режим защиты зрения ДА
Оперативная память
Оперативная память 8ГБ DDR5 4800МГц
Тип оперативной памяти DDR5
Частота оперативной памяти 4800 МГц
Количество слотов под модули памяти 1
Форм-фактор оперативной памяти SO-DIMM
Устройства хранения данных
Жесткие диски (подбор) ssd512
Количество SSD 1
Объем SSD 512 ГБ
Разъем SSD M.2
Форм-фактора первого разъема установленного SSD M.2 2280
Встроенный кард-ридер ДА
Общий объем хранилища SSD 512Gb
Операционная система
Операционная система без ОС
Операционная система ноутбука без ОС
Коммуникации
Поддержка технологии Wi-Fi Да
Стандарт Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac
Поддержка технологии Bluetooth Да
Версия Bluetooth v5.1
Поддержка карт памяти SD
Разъемы
Мак. скорость передачи данных (Type-A) 5 Гбит/с
Общее количество портов USB Type-A 3 шт
Порты USB 3.0 (Type-A) 3
Мак. скорость передачи данных (Type-C) 10 Гбит/с
Общее количество портов USB Type-С 1 шт
Порты USB 3.0 (Type-C) 1
Возможность передачи видео через USB Type-C ДА
Разъем HDMI ДА
Мультимедиа
Количество динамиков 2
Веб-камера Да
Разрешение веб-камеры 2 Мп
Тип веб-камеры фиксированная
Расположение веб-камеры над монитором
Разъем наушники / микрофон ДА
Акустическая система стереодинамики
Батарея
Энергоемкость батареи (Wh) 45 Вт*ч
Максимальное время работы от батареи 10.5 ч
Корпус
Размеры корпуса 314.4x220x18.95мм