Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS5000RT 4500Вт 5000ВА серый
| Код товара: | 2016181 |
| Производитель: | ШТИЛЬ |
| Код производителя: | IS5000RT |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 44880 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4640026600851 |
| Серия | ИнСтаб |
| Выходная мощность (Вт) | 4500 Вт |
| Выходная мощность (VA) | 5000 ВA |
| Входное напряжение | 90-310В |
| Выходное напряжение | 220-230В |
| Тип выходных розеток | Клеммная колодка |
| Автоотключение при перегрузке | ДА |
| Автоотключение при перегреве | ДА |
| Защита от перегрузок | ДА |
| Защита от короткого замыкания | ДА |
| Вес товара | 8 кг |
| Цвет | серый |
| Корпус | |
| Размеры | 480x520x140мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.








