Стабилизатор напряжения Штиль ИнСтаб IS15000 13500Вт 15000ВА белый
| Код товара: | 2013008 |
| Производитель: | ШТИЛЬ |
| Код производителя: | IS15000 |
| Наличие: | Под заказ |
Цена: 91800 ₽
Цена указана при покупке за наличный расчёт.
Предложение не являются публичной офертой.
Характеристики
| EAN код | 4640026600653 |
| Серия | ИнСтаб |
| Выходная мощность (Вт) | 13500 Вт |
| Выходная мощность (VA) | 15000 ВA |
| Входное напряжение | 90-310В |
| Выходное напряжение | 220-230В |
| Тип выходных розеток | Клеммная колодка |
| Автоотключение при перегрузке | ДА |
| Автоотключение при перегреве | ДА |
| Защита от перегрузок | ДА |
| Защита от короткого замыкания | ДА |
| Вес товара | 15 кг |
| Цвет | белый |
| Особенности | Инверторный стабилизатор напряжения IS15000 предназначен для защиты от повышенного и пониженного сетевого напряжения электрооборудования с потребляемой мощностью не более 15 кВА/13,5 кВт. |
| Корпус | |
| Размеры | 480x535x103мм |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.







