Циркулярная пила (дисковая) P.I.T. PKS235-C 2200Вт (ручная) D диска.:235мм
| Код товара: | 2011594 |
| Производитель: | P.I.T. |
| Код производителя: | PKS235-C |
| Наличие: | Недоступно |
Цена: 10930 ₽
Последняя цена продажи. Возможность заказа и актуальную цену уточняйте в магазине.
Характеристики
| EAN код | 6926619730036 |
| Основные характеристики | |
| Тип | Циркулярная пила (дисковая) |
| Конструкция | ручная |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Число оборотов | 4500 об/мин |
| Размер посадочного места пильного диска | 25.4 мм |
| Диаметр пильного диска | 235 мм |
| Максимальная глубина пропила (90°) | 78 мм |
| Максимальная глубина пропила (45°) | 53 мм |
| Тип электрического двигателя | щеточный |
| Длина кабеля | 2 м |
| Питание | |
| Тип электропитания | от электросети |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | Пила циркулярная, коробка, параллельный упор, ключ, пильный диск, инструкция по эксплуатации. |
| Корпус | |
| Вес товара | 7 кг |
Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.
Проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителей.




